4841 STATUARIETTO
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 4841 |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | 6 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 5 |
| Länge | 165cm / 65inch |
| Höhe | 155cm / 61inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 715kg |